Home
Aktuelles
Kalender/Termine
Ergebnisse 2018
Unser Vereinsheim
LIGA AUFLAGE
LUPI LIGA 2018
Trainingszeiten
Königsschießen2018
Königsschießen 2016
Schießwoche 2018
Vereinspokal 2018
Vorstand
Bilder
Gästebuch
Impressum
Links
Archiv
Datenschutz

 Erfolge  2018

 Austragungsort Disziplin  Mannschaftsergebniss

Einzelergebniss

 

    
Albersdorf Luftgewehr Auflage Platz 1 und 3Platz1,2,3 Manuela M. Tanja J. Manfred J.
 Albersdorf LUPI  Freihand Herren Platz 1 Platz 2 Manfred Bläßer Platz 3 Jörn Köppen
 Albersdorf LUPI Freihand Frauen Platz 1Platz 1 Tanja Jurman Platz 2 Melina Mundt
Rundenwettkampf Büsum KK - 50 m  ,Mannschaft 1 Platz 1 Platz 3 Manfred Jurman
Rundenwettkampf Büsum KK - 50m , Mannschaft 2 Platz 2 
 Rundenwetkampf Büsum Kleinkalieber - 50 m  ,Mannschaft 3 Platz 7 
BüsumLUPIPlatz 1 
 BüsumLuftgewehr Auflage DPlatz 2 
 BüsumLuftgewehr Auflage EPlatz 1Platz1 Manuela Mundt, Platz 2 Hans Werner Wegner
 BüsumLufrgewehr Auflage IPlatz 2 Platz 3 Sonja Pahl
 Büsum Luftpistole AuflagePlatz 1 Platz 3 Michael Warszkowiak
 St. Michaelisdonn Luftgewehr Auflage 60 Schuss Platz 3 Platz 1 Tanja Jurman
 Landesmeisterschaft 2018
 Luftgewehr AuflagePlatz 1 

Download

Platz 2 Tanja Jurman

 

 KrempelLuftpistole Platz 3Platz 3 Jörn Köppen
 Krempel Luftpistole Auflage Platz 3 
 Krempel Luftgewehr Auflage Platz1 und 2 Platz 1 Manfred Jurman , Platz 3 Tanja Jurman
 Garding Luftgewehr Auflage Platz 1 Platz 1 Manfred Jurman
Elmshorn Weidmannsheil Lieth Luftgewehr Auflage Platz 1 Platz 1 Kirsten Meier-Wetzel
Elmshorn Weidmannsheil Lieht Kleinkaliber 50 m Platz 1 Platz 1 Dorit Köppen, 2 Kirsten Meier-Wetzel, 3 Tanja Jurman
 Bargenstedt Luftpistole Auflage Platz 3 
 Bargenstedt Luftgewehr Auflage Platz  1 und 2 Platz 1 Dorit Köppen Platz 2 Tanja und Manfred Jurman
 Tarp Luftpistole Platz1 Platz1 Melina Mundt Platz 2 Manfred B.
 Tarp Luftgewehr Auflage

 Platz 1

 

Platz1 Damen: Tanja Jurman,

Platz1 Herren. Manfred Jurman

Elpersbüttel-Eesch 50 Schuss Luftgewehr AuflagePlatz 1

Download

Plattz 1+2 Tanja Jurman,Kirsten Meier-Wetzel
Trappenkamp Luftgewehr Auflage Platz 1

Download

Tamja Jurman Platz 1
Elmshorn Luftpistole Platz 3  Manfred B.  Platz 2
Bunsoh Luftgewehr Auflage J-Pokal 2.Mann. Platz 1  
Bunsoh Luftgewehr Auflage I-Pokal 1.Mann. Platz 2

Download

 
Bunsoh Luftpistole Auflage Platz 2  
Bunsoh Luftpistole  Platz 1  
 Garding  MIX ( LG,LP LGA )  Platz 2  
 Garding  Luftpistole  Platz 2 Platz1 Jörn Köppen
 Garding  Luftgewehr Auflage  A und B  Pokal Platz 1  Platz 1-3 Dorit,Tanja ,Kirsten
 Heide  Luftpistole  Platz 3  
 Heide  Luftgewehr Auflage Damen  Platz 1  
 Heide  Luftpistole Auflage  Platz3  
 Heide  Luftgewehr Auflage  Platz 3  
St.Michaelisdonn  Luftgewehr Auflage  Platz 1  Tanja Jurman Platz 1
St.Michaelisdonn  Luftpistole Auflage  Platz 3  

KreisdamenPokal

 

Luftgewehr Auflage

Luftpistole

 Platz 1

 Platz1

 Platz 1-3 Tanja J. Kirsten Meier-Wtzel, Dorit S.

 Platz 1 Manuela M. Platz 3 Dorit Köppen

Kreispräsidenten Pokal Luftgewehr Auflage Platz 3 Platz 2+3  Tanja Jurman, Kirsten Meier-Wetzel
Fockbeck Luftgewehr Auflage --- Tanja Jurman Platz 3
 Epenwörden  Luftgewehr Auflage  Platz 1(2 Mannschaft)  und  Platz 2  Dorit Köppen ,Tanja Jurman Platz 1
 Epenwörden  Luftpistole Auflage  Platz 3  Download
 Epenwörden  Luftpistole  Platz 3  
Stuvenborn  Luftgewehr Auflage 100 Schuss
 Platz 2  Download
 Friedrichstadt  Luftgewehr Auflage  A Pokal Platz 1 Download
 Kirsten Meier-Wetzel Platz1,Tanja Jurman Platz 3
 Friedrichstadt  Luftgewehr Auflage  B Pokal Platz1  Download
 Manfred J. Platz 1,Frank N. Platz 2, Hans Werner W. Platz 3
Weddingstedt Luftgewehr Auflage  Platz 1 Download
 Manuela M. Tanja J. Manfred J. Platz 1 Volle Ringe
Weddingstedt Luftgewehr Sitzend  Platz 3  Tanja Jurman Platz 3
 KK Schafstedt Luftgewehr Auflage  Platz 1  Kirsten M-W. Tanja J. volle Ringe Platz 1
 KK Schafstedt Luftpistole  Platz 2  Download
 KK Schafstedt Kleinkaliber 50 m  Damen Platz 1 Herren Platz 2  Platz 1  Manfred Jurman
Schenefeld Luftgewehr Auflage Platz 1 Tanja Jurman Platz 1
 Rundenwettkampf Büsum Kleinkaliber 50m  Platz 1 und Platz 3  Dorit Köppen Platz 1
 Rundenwettkampf Büsum Luftpistole  Platz 2  Jörn Köppen Platz 1
KK St Michaelisdonn Luftgewehr Sitzend  Platz 1  
KK St Michaelisdonn Luftgewehr Auflage  Platz 2  Kirsten M-W. Tanja J. Manfred J. volle Ringe Platz 1
 Bezirksliga 2017 / 2018  Luftgewehr Auflage  Aufstieg in Landesliga Platz 2  
 Landesliga 2017 /2018
 Luftpistole  Klassenerhalt Platz 5