keyvisual



Home
Aktuelles
Termine
Trainingszeiten
Schießwoche
Vereinspokal LG/LP
Vereinspokal KK
Marsch-Geest-Pokal
LUPI-Liga
Unsere Jugend
Königspaare
Vorstand
Unser Vereinsheim
Eisstockschießen
Bilder
Gästebuch
Impressum
Links
Archiv

SSC Hemme Setzliste 2015 / 2016


S1      Keldenich-Kelter Peter         356 355 351 369 357 365 359 359

S1      Bläßer Manfred                    342 351 344 331 344 346 353 353 

S1      Jurman Tanja                       328 329 339 334 340 340

S1      Eder Sandra                         346 342 338 338

S1      Jurman Manfred                   340 342 333 329 344 318 318

E        Bruhn Jörg                            326 313 328 334 334

E        Mundt Manuela                    327 307 315 315

Tabelle                                           Spiele                               G:V                          Punkte


1. PC Rendsburg II                            7                                 52 : 18                        14 : 0
2. Böklunder SpSch II                       7                                 42 : 28                        10 : 4
3. SchV Güby-Borgwedel I               7                                 36 : 34                          7 : 7
4. SC Bargenstedt I                           7                                 39 : 31                          6 : 8
5. SSC Hemme I                                7                                  31 : 39                          6 : 8
6. Böklunder SpSch III                      7                                 35 : 35                          5 : 9
7. Handewitter SchG I                       7                                 24 : 46                          4 : 10
8. SV Germania Breklum I                7                                 21:  49                          4 : 10

Ergebnisse:

1. Durchgang:

SSC Hemme I  7 : 3  SV Germania Breklum I

Keldenich-Kelter Peter   356 : 356   Friedrichsen Svenja
Jurman Tanja                 328 : 314   Westerling Gunnar
Bläßer Manfred              342 : 333   John Lennard
Jurman Manfred             340 : 319   Ballfuß Frederick
Mundt Manuela              327 : 339    Bodenhagen Dieter

2. Durchgang:

SchV Güby-Borgwedel I   2 :  8   SSC Hemme I


Reckendorf Bärbel       348 : 355      Keldenich-Kelter Peter
Holl Garvin                   331 : 351      Bläßer Manfred
Paasch Ernst                334 : 342     Jurman Manfred
Schümann Silke           327 : 329     Jurman Tanja
Kuhr Andreas               330 : 326     Bruhn Jörg

3. Durchgang:

Böklunder SpSch II 6 4 SSC Hemme I


Schachtschneider Horst      336 : 351      Keldenich-Kelter Peter
Holmer Jana                        354 : 344      Bläßer Manfred
Holmer Nico                        350 : 346       Eder Sandra
Rohwer Svenja                    350 : 333      Jurman Manfred
Callsen Friedrich-Wilhelm   338 : 339      Jurman Tanja

4. Durchgang:

Böklunder SpSch III 8 2 SSC Hemme I


Holmer Axel                       359 : 369       Keldenich-Kelter Peter
Trenkler Ronald                 369 : 342       Eder Sandra
Hansen Sören                    341 : 331       Bläßer Manfred
Pfeiffer Matthias                 339 : 329      Jurman Manfred
Ermecke Nils                      332 : 307      Mundt Manuela

5. Durchgang:

SSC Hemme I 4 6 Handewitter SchG I


Keldenich-Kelter Peter 357 348 Jerzembek Dieter
Eder Sandra 338 346 Grauer Eduard
Bläßer Manfred 344 347 Petersen Sabrina
Jurman Manfred 344 328 Petersen Claus
Bruhn Jörg 313 320 Clausen Willy

6. Durchgang:

SSC Hemme I 6 4 SC Bargenstedt I


Keldenich-Kelter Peter 365 358 Rehder Jan
Jurman Manfred 318 367 Reimers Steffen
Bläßer Manfred 346 349 Hedde Ulf
Jurman Tanja 334 315 Meier Sönke
Bruhn Jörg 328 325 Koll Thomas

7. Durchgang:

PC Rendsburg II 10 0 SSC Hemme I


Deleske Viktor 366 359 Keldenich-Kelter Peter
Lohse Manfred 366 353 Bläßer Manfred
Jürgensen Sven 341 340 Jurman Tanja
Socha Helmut 340 334 Bruhn Jörg
Kienaß Klaus 338 315 Mundt Manuela

 


 


 

 

 

 

Auch in der Saison 2014/2015 starten wir in der Landesliga Nord mit unserer Luftpistolen Mannschaft. 

Unser gemeldeter Kader besteht aus folgenden Schützen:

S1: Peter Keldenich-Kelter  359 / 371 / 373 im Schnitt 367,67

S2: Sandra Eder  335 / 351 / 345 / 337 / 345 / 351 / 353 im Schnitt 345,29

S3: Manfred Bläßer  349 / 349 / 330 / 355 / 322 im Schnitt 341

S4: Tanja Jurman  335 / 341 / 349 im Schnitt 341,67

S5: Jörg Bruhn  328 / 334 / 321 / 329 / 306 / 326 im Schnitt 324

E1: Anita Nitsche  317 / 323 im Schnitt 320

E2: Manfred Jurman  341 / 326 / 327 / 345 / 341 / 328 / 345 im Schnitt 336,14

E3: Manuela Mundt  328 / 329 im Schnitt 328,5

Top