Home
Aktuelles
Kalender/Termine
Einladungen
Ergebnisse 2018
Unser Vereinsheim
LIGA AUFLAGE
LUPI LIGA 2018
Marsch-Geest 2018
Trainingszeiten
Marathon schiessen
Königsschießen2018
Königsschießen 2016
Schießwoche 2018
Vereinspokal 2018
Vereinspokal 2014
Vereinspokal 2012
Pokalübersicht
Vorstand
Bilder
Gästebuch
Impressum
Links
Archiv
Datenschutz

2000  A-Pokal  B-Pokal E-Pokal
 1.  Wolmersdorf  Bargenstedt  Wolmersdorf
 2.  St.Michel  Albersdorf  Bunsoh
 3.  Epenwöhrden  Süderholm  Garding
 2001      
 1.  xxx  xxx  xxx
 2.  xxx  xxx  xxx
 3.  xxx  xxx  xxx
 2002      
 1.  Wolmersdorf  Wolmersdorf  Albersdorf
 2.  Epenwöhrden  Burg  Garding
 3.  Garding  Epenwöhrden  Wolmersdorf
 2004      
 1.  Friedrichstadt  Büsum  Bargenstedt
 2.  Epenwöhrden  Burg  Wesselburen
 3.  Garding  Friedrichstadt  Krempel
 2006      
 1.  Epenwöhrden  Büsum  Albersdorf
 2.  Heide  Bargenstedt  Bargenstedt
 3.  Friedrichstadt  Bunsoh  Wesselburen
 2008      
 1.  Burg  Büsum  Lehe
 2.  Heide  Bargenstedt  Bargenstedt
 3.  Epenwöhrden  xxx  Friedrichstadt
 2010      
 1.  Burg  Büsum  Bargenstedt
 2.  Heide  Bargenstedt  Wöhrden
 3.  Friedrichstadt  xxx  Wöhrden
 2012      
 1.  Burg  Büsum  Bra-He-Lie
 2.  xxx  xxx  Bargenstedt
 3.  xxx  xxx  Wöhrden
 2014      
 1.  Burg  mit A-Pokal  Bargenstedt
 2.  Friedrichstadt  zusammengefasst  Bra-He-Lie
 3.  Epenwöhrden    Wöhrden
2000  G-Pokal  H-Pokal  I-Pokal  J-Pokal
 1.  xxx  xxx  xxx  xxx
 2.  xxx  xxx  xxx  xxx
 3.  xxx  xxx  xxx  xxx
 2001        
 1.  Albersdorf  Büsum  Büsum  Büsum
 2.  Süderholm  Albersdorf  Süderholm  Büsum
 3.  xxx  Süderholm  Garding  Albersdorf
 2002        
 1.  Jagel  Büsum  Büsum  Büsum
 2.  Süderholm  Friedrichstadt  Krempel  Albersdorf
 3.  Krempel  Süderholm  Süderholm  Hademarschen
 2004        
 1.  Büsum  Süderholm  Süderholm  Albersdorf
 2.  xxx  Büsum  Büsum  Friedrichstadt
 3.  xxx  xxx  xxx  Garding
 2006        
 1.  Büsum  Büsum  Süderholm  Albersdorf
 2.  Schalkholz  Süderholm  xxx  Friedrichstadt
 3.  Helse  xxx  xxx  Büsum
 2008        
 1.  Albersdorf  Büsum  Welmbüttel  Büsum
 2.  Schalkholz  Wöhrden  Wöhrden  Süderholm
 3.  Wöhrden  Schalkholz  Helse  Wöhrden
 2010        
 1.  Hemme  Süderholm  Wöhrden  Büsum
 2.  Albersdorf  Hemme  Garding  Büsum
 3.  Bunsoh  xxx  xxx  Süderholm
 2012        
 1.  Krempel  Krempel  Hemme  xxx
 2.  Elpersbüttel-Eesch  Albersdorf  Süderholm  xxx
 3.  xxx  xxx  xxx  xxx
 2014        
 1.  Krempel  Süderholm  Wöhrden  Süderholm
 2.  Helse  xxx  Süderstapel  Hemme
 3.  xxx  xxx  xxx  xxx
 2000  L-Pokal  M-Pokal  N-Pokal  O-Pokal
 1.  Büsum  Bargenstedt  xxx  xxx
 2.  Albersdorf  Bra-He-Lie  xxx  xxx
 3.  Welmbüttel  Albersdorf  xxx  xxx
 2001        
 1.  xxx  xxx  xxx  xxx
 2.  xxx  xxx  xxx  xxx
 3.  xxx  xxx  xxx  xxx
 2002        
 1.  Büsum  Albersdorf  xxx  xxx
 2.  Bargenstedt  Büsum  xxx  xxx
 3.  Süderholm  Bargenstedt  xxx  xxx
 2004        
 1.  Welmbüttel  Bargenstedt  Büsum  Krempel
 2.  Wesselburen  Welmbüttel  Albersdorf  Büsum
 3.  Bargenstedt  Garding  Bargenstedt  Oldenswort
 2006        
 1.  Bargenstedt  Büsum  Büsum  Krempel
 2.  Büsum  Bargenstedt  Albersdorf  Süderholm
 3.  Schalkholz  Schalkholz  Bargenstedt  Krempel
 2008        
 1.  Süderholm  Süderholm  Büsum  Burg
 2.  Friedrichstadt  Friedrichstadt  Albersdorf  Büsum
 3.  Wöhrden  Welmbüttel  Bargenstedt  Krempel
 2010        
 1.  Bargenstedt  Büsum  Albersdorf  Wöhrden
 2.  Büsum  Büsum  Süderholm  Burg
 3.  Wesselburen  Bargenstedt  Süderholm  Süderholm
 2012        
 1.  Schafstedt  Bargenstedt  Büsum  Burg
 2.  Bargenstedt  Schafstedt  Abersdorf  St.Michel
 3.  Heide  Schafstedt  Süderholm  St.Michel
 2014        
 1.  Bargenstedt  Weddingstedt  Büsum  Wöhrden
 2.  Schafstedt  Krempel  Albersdorf  Büsum
 3.  Garding  Albersdorf  St. Michel  Burg

 

Einzel  Freihand  Auflage  LuPi
 2000  R. Funk  A. Peters  H.H. Lüth sen.  L.Karstens  R. Funk  C. Becker
 2001  xxx  xxx  xxx  xxx  xxx  xxx
 2002  J. Brazczek  M. Abrahams  K.Freese  M. Schulz  H. Schipmann  C. Becker
 2004  H. Reimers  S. Menzel  S.Petersen  A. Lüth  U. Hedde  R. Ohm
 2006  H. Zigler  A. Lüth  H.H. Lüth jun.  A. Spiering  B. Reimers  R. Ohm
 2008  T. Stratz  A. Lüth  H.Meier  K. Claußen  P. Flüh  E. Peplow
 2010  K. Staack  R. Siebke  K.Staack  E. Busch  J. Köppen  D. Stegemann
 2012  A. Makohl  S. Menzel  G.Kohlsaat  K. Claußen  J. Köppen  S. Eder
 2014  K. Staack  V. Reimers  M. Jurman  E. Busch  S. Meier  A. Nitsche