Home
Aktuelles
Kalender/Termine
Vorstand
Unser Vereinsheim
Ergebnisse 2019
Ergebnisse 2018
LIGA AUFLAGE
LUPI LIGA
Kreisrundenwettkampf
Trainingszeiten
Königsschießen
Schießtage
Vereinspokal
Marathonschießen
Lupi-Pokal
Marsch-Geest
Unsere Jugend
Gästebuch
Links
Impressum
Datenschutz

 

   

Beschreibungstext

 

Beschreibungstext

 

       

Beschreibungstext

 

Beschreibungstext

 

Beschreibungstext

 

           

Beschreibungstext

 

Beschreibungstext

 

Beschreibungstext

 

Beschreibungstext

.

 

 

 

 

 

Mannschaftsergebnis 2019

Bürger Damen:

1. SC Gymnastikgruppe 418

2. Maxi 407

3. Frühstücks Club 386

 

Bürger Herren:

1. Moritz 428

2. Django 427

3. Feuerwehr Neuenkirchen II 422

4. Feuerwehr Neuenkirchen I 409

5. SV Hemme II 406

6. Volleyball Hemme 405

7. LZ Dithmarschen Mitte 401

8. Feuerwehr Rehm-Flehde-Bargen 400

9. SV Hemme I 396

10. SC Neuenkirchen Alt 383

11. BV Schülp-Wesselburenerkoog 377

12. Achtung Wesselburen 364

 

Bürger Gemischt:

1. Max 425

2. Die Hotten Totten 422

3. Die wilde Gemeinde 418

4. SV Schwabstedt 418

5. SV Schwabstedt II 412

6. Feuerwehr Hemme I 410

7. Achter de Kark 401

8. Feuerwehr Hemme II 400

9. Tank-Shop Hemme 391

10. Gemeinde Hemme 360

 

Schützen Damen:

1. KK Schafstedt 441

2. KK Weddingstedt 433

3. KK St. Michaelisdonn 430

4. KK St. Michaelisdonn 415

 

Schützen Herren:

1. KK St. Michaelisdonn 442

2. KK Weddingstedt 441

3. SV Garding 436

4. RK Hedwigenkoog 436

5. KK Weddingstedt 435

6. KK Wöhrden 431

7. KK Weddingstedt 426

8. RK Hedwigenkoog 419

9. KK Wöhrden 409

 

Schützen Gemischt:

1. KK Schafstedt 449

2. KK Weddingstedt 448

3. Büsumer Modelschippers 447

4. SV Krempel 445

5. Albersdorfer SchG 444

6. Schenefelder SchG 441

7. KK Wöhrden 440

8. Barnick Grill 439

9. KK St. Michaelisdonn 439

10. Matamoma 437

11. Heide 436

12. KK St. Michaelisdonn 436

13. SV Garding 435

14. SV Krempel 429

15. KK St. Michaelisdonn 428

16. KK St. Michaelisdonn 415

17. RK Hedwigenkoog 409

18. KK Hennstedt 406

 

Einzelwertung:

Beste Damen

Bürger: Anika Reusch

Schützen: Melina Mundt

Beste Herren

Bürger: Kevin Reusch

Schützen: Manfred Jurman