keyvisual



Home
Aktuelles
Termine
Trainingszeiten
Schießwoche
Vereinspokal LG/LP
Vereinspokal KK
Marsch-Geest-Pokal
LUPI-Liga
Unsere Jugend
Königspaare
Vorstand
Unser Vereinsheim
Eisstockschießen
Bilder
Gästebuch
Impressum
Links
Archiv
RWK 2010/2011
LP-Vergleich Bunsoh
Vereinspokal 2010
LUPI-Liga 2012/2013
LUPI-Liga 2013/2014
Schießwoche 2010
Schießwoche 2011
Schießwoche 2012
Schießwoche 2013

  

Mannschaftswertung der Schützenwoche 2010 des SSC Hemme

 

 

 

 

 

Bürger-Damen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Namenlosen

 

697

 

 

 

 

Schulz, Marion*

148

Jebens, Ilona*

146

Schulz, Ann-Kathrin

141

 

Sideo, Susanne

131

Stellbrinck, Annett

131

 

 

2.

Querschläger

 

682

 

 

 

 

Mundt, Melina*

144

Lemcke, Sabine*

139

Groth, Ute

137

 

Yung, Daniela

133

Rahn-Voß, Tanja

129

 

 

3.

Maxi

 

616

 

 

 

 

Fedosejevs, Carina

137

Wegner, Christin

135

Remmert, Sabine

128

 

Orlowski, Henrike

121

Fedosejevs, Erika

95

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bürger-Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Die tauben Nüsse

 

695

 

 

 

 

Nikolka, Frank*

147

Struve, Uwe

144

Gutsche, Helmut*

143

 

Hentschke, Christian

131

Struve, Peter

130

 

 

2.

Dörpskrog

 

678

 

 

 

 

May, Hartmut

142

Hansen, Jan

137

Mehrens, Günther

136

 

Hansen, Hans Werner

133

Junge, Johann

130

 

 

3.

Hegering 8

 

677

 

 

 

 

Hinrichs, Bernd

143

Koll, Ernst

139

Rathjens, Reimer

137

 

Böge, Bernd

135

Koll, Hans Heinrich

123

 

 

4.

Männerturner

 

663

 

 

 

 

Gutsche, Michael*

148

Heist, Karl-Heinz*

147

Hagge, Claus

126

 

Holst, Dirk

123

Wilkens, Hans-Jürgen

119

 

 

5.

Moritz

 

650

 

 

 

 

Wegner, Hans Werner

141

Wegner, Daniel

139

Fedosejevs, George

130

 

Zoch, Torsten

124

Genz, Erwin

116

 

 

6.

Die Einfallslosen

 

649

 

 

 

 

Hoffmeister, Frank

146

Konnowski, Sönke

142

Möde, Peter

137

 

Hoffmeister, Uwe

132

Dollase, Jürgen

92

 

 

7.

ASV Rehm-Flehde-Bargen

 

644

 

 

 

 

Gröhn, Karsten

133

Junge,Carsten

131

Treubmann, Andre

131

 

Brandt, Ulf

128

Friedländer, Jörg

121

 

 

8.

Feuerwehr Hemme II

 

643

 

 

 

 

Reusch, Kevin

139

Ehlers, Jürgen

131

Erp, Ralf

130

 

Geerts, Georg

126

Möller, Bastian

117

 

 

9.

DC "Die Verdammten"

 

638

 

 

 

 

Keltenich-Kelter, Peter*

148

Schröder, Christopher

131

Seck, Klaus

130

 

Engelmann, Simon

119

Yung, Gunnar

110

 

 

10.

Altliga SV Hemme

 

596

 

 

 

 

Zornig, Jan

134

Stolz, Uwe

123

Baumann, Dirk

120

 

Schrum, Marc

115

Treubmann, Andre

104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bürger_Mix

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Die Halunken

 

702

 

 

 

 

Stegemann, Dorit*

147

Köppen, Jörn*

146

Reusch, Kevin

142

 

Wegner, Christin

134

Köppen, Helmi

133

 

 

2.

Luv und Lee

 

691

 

 

 

 

Schulz, Marion*

146

Hoffmeister, Frank

144

Möde, Peter

140

 

Möde, Edith

136

Hoffmeister, Uwe

125

 

 

3.

Ich und Du

 

669

 

 

 

 

Junge, Johann

140

Mehrens, Günther

135

Mehrens, Anita

132

 

Junge, Hertha

132

Schröder, Patricia

130

 

 

4.

Sockenschuß

 

664

 

 

 

 

Konnowski, Sönke

142

Schulz, Ann-Kathrin

139

Sideo, Susanne

132

 

Dollase, Kerstin

128

Stellbrinck, Annett

123

 

 

5.

Blümchen

 

660

 

 

 

 

Andr.-Engelmann, Monika

137

Engelmann, Simon

137

Schröder, Christopher

133

 

Schröder, Nadine

133

Schröder, Katharina

120

 

 

6.

Bertholdstiegjäger!

 

655

 

 

 

 

Mundt, Manuela*

139

Mundt, Melina*

139

Paulsen, Sönke

135

 

Wiborg, Sebastian

122

Mundt, Dirk

120

 

 

7.

Max

 

653

 

 

 

 

Wegner, Hans Werner *

146

Fedosejevs, George

135

Fedosejevs, Carina

134

 

Möller, Bastian

125

Mumm, Ernst Wilhelm

113

 

 

8.

Feuerwehr Hemme I

 

648

 

 

 

 

Struve, Uwe

142

Olausson, Kai

134

Wiese, Michaela

127

 

Stolz, Uwe

126

Peters, Steffen

119

 

 

9.

Der Grüne Tisch

 

629

 

 

 

 

Groth, Ute

136

Genz, Erwin

133

Seck, Klaus

127

 

Helmig, Helga

122

Jacobs, Maren

111

 

 

10.

SV Hemme Liga

 

594

 

 

 

 

Schröder, Sandra

126

Dithmer, Nick

124

Harms, Julian

118

 

Tiedemann, Fleming

114

Petersen, Steeven

112

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schützen-Damen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Albersdorfer SchG II

 

738

 

 

 

 

Abrahams, Meike

150

Thiemann, Ingrid

149

Schulz, Marion*

147

 

Reimers, Sigrid

147

Jebens, Ilona

145

 

 

2.

SV Wöhrden I

 

710

 

 

 

 

Stegemann, Dorit

147

Peplow, Elke

146

Mahn, Ela

145

 

Gehrke, Marlene

140

Eder, Sandra

132

 

 

3.

KK Schafstedt VI

 

696

 

 

 

 

Reinfeld, Marlies

147

Danger, Anke

144

Gutsche, Gitta

142

 

Marquardt, Erika

132

Scheel, Sandra

131

 

 

4.

KK Weddingstedt I

 

693

 

 

 

 

Pastewka, Stella

143

Kruse, Renate

142

Fuchs, Anneli

141

 

Kaulen, Gabriele

134

Hinrichs, Susanne

133

 

 

5.

KK St. Michaelisdonn III

 

687

 

 

 

 

Stellner, Ina

143

Kohlsaat, Regina

141

Johannsen, Waltraut

138

 

Wiebold, Heike

137

Junge, Hertha

128

 

 

6.

Gardinger SV I

 

683

 

 

 

 

Becker, Christa

145

Gehring, Annita

137

Spiegel, Dagmar

134

 

Scholz, Sabine

134

Hinrichs, Tanja

133

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schützen-Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

KK Schafstedt V

 

734

 

 

 

 

Hallex, Alfred

148

Bläßer, Manfred

148

Keltenich-Kelter, Peter

147

 

Hinrichs, Bernd

146

Gutsche, Michael

145

 

 

2.

RK Hedwigenkoog I

 

726

 

 

 

 

Bläßer, Manfred

150

Witthohn, Helge

148

Wiesner, Thomas

144

 

Witthohn, Peter

143

Redieske, Detlev

141

 

 

3.

KK Weddingstedt II

 

722

 

 

 

 

Gröhn, Max

148

Hinrichs, Bernd

146

Kaulen, Udo

145

 

Heiden, Nils

143

Steffens, Mario

140

 

 

4.

SV Krempel

 

721

 

 

 

 

Arndt, Reimer

146

Petersen, Siegfried

146

Vehre, Daniel

145

 

Springer, Horst

144

Peters, Jörg

140

 

 

5.

KK St. Michaelisdonn IV

 

716

 

 

 

 

Stellner, Joachim

147

Kohlsaat. Gerd

145

Dreeßen, Jörg

143

 

Kohlsaat, Bernd

141

Schmidt, Uwe

140

 

 

6.

SV Wöhrden II

 

716

 

 

 

 

Bläßer, Manfred

149

Köppen, Jörn

149

Wiesner, Thomas

144

 

Eder, Marco

138

Mahn, Matthias

136

 

 

7.

KK Wöhrden I

 

706

 

 

 

 

Witthohn, Helge

147

Bläßer, Manfred

146

Redieske, Detlev

143

 

Witthohn, Peter

136

Nicolay, Klaus

134

 

 

8.

Gardinger SV II

 

701

 

 

 

 

Heist, Karl-Heinz

147

Gehring, Peter

147

Schmidt, Jörg

145

 

Bohns, Claus

133

Hars, Detlef

129

 

 

9.

KK Schafstedt III

 

696

 

 

 

 

Mathiszy, Karl-Heinz

142

Gutsche, Helmut

142

Todt, Gerd

138

 

Marquardt, Eckard

137

Hedde, Ulf

137

 

 

10.

Bunsoher SV I

 

680

 

 

 

 

Sander, Thomas

143

Hansen, Jörg

138

Tödter, Thies

138

 

Meyn, Thomas

135

Deurer, Carsten

126

 

 

11.

KK Weddingstedt III

 

679

 

 

 

 

Lehmann, Werner

144

Kruse, Heiko

139

Kabs, Andrè

136

 

Pastewka, Wolfgang

134

Groth, Marko

126

 

 

12.

KK St. Michaelisdonn VI

 

678

 

 

 

 

Hintelmann, Marcel

145

Schmidt, Fin Lukas

137

Junge, Johann

136

 

Hintelmann, Jonas

133

Küster, Helmut

127

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schützen-Mix

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

KK Schafstedt I

 

731

 

 

 

 

Bläßer, Manfred

149

Hallex, Alfred

147

Keltenich-Kelter, Peter

147

 

Reinfeld, Marlies

144

Gutsche, Michael

144

 

 

2.

Albersdorfer SchG I

 

729

 

 

 

 

Reimers, Steffen

148

Jebens, Jessica

147

Bruhn, Jörg

146

 

Herzog, Heike

146

Bruhn, Theresa

142

 

 

3.

TSV Büsum I

 

729

 

 

 

 

Frentz, Egon

148

Busch, Edeltraut

147

Frenz, Renate

147

 

Freese, Konrad

144

Trock, Walter

143

 

 

4.

Süderholmer SchV I

 

723

 

 

 

 

Timm, Mars-Dieter

148

Feihl, Lothar

146

Andresen, Jan

145

 

Andresen, Bettina

145

Wetzel, Kirsten

139

 

 

5.

KK Weddingstedt IV

 

723

 

 

 

 

Kaulen, Udo

146

Steffens, Mario

146

Gröhn, Max

145

 

Kruse, Renate

145

Fuchs, Anneli

141

 

 

6.

KK Schafstedt IV

 

721

 

 

 

 

Gutsche, Helmut

149

Todt, Gerd

147

Hinrichs, Bernd

145

 

Danger, Anke

142

Mathiszy, Karl-Heinz

138

 

 

7.

KK St. Michaelisdonn I

 

716

 

 

 

 

Kohlsaat, Bernd

147

Kohlsaat, Regina

146

Kohlsaat, Gerd

144

 

Stellner, Ina

141

Dreeßen, Jörg

138

 

 

8.

SpSch Heide

 

706

 

 

 

 

Nikolka, Frank

144

Geider, Christel

144

Marquardt, Erika

141

 

Jeromin, Manfred

139

Marquardt, Eckard

138

 

 

9.

Bunsoher SV II

 

703

 

 

 

 

Sander, Thomas

145

Tödter, Sonja

141

Hansen, Jörg

140

 

Medro, Bettina

139

Warner, Angelika

138

 

 

10.

KK Weddingstedt V

 

695

 

 

 

 

Hinrichs, Bernd

145

Pastewka, Stella

144

Kaulen, Gabriele

139

 

Kabs, Andrè

135

Lehmann, Werner

132

 

 

11.

KK St. Michaelisdonn II

 

688

 

 

 

 

Johannsen, Waltraut

141

Schmidt, Uwe

139

Wiebold, Heike

138

 

Junge, Johann

135

Junge, Hertha

135

 

 

12.

KK Schafstedt II

 

687

 

 

 

 

Bahr, Hermann Rudolf

141

Hedde, Ulf

141

Marquardt, Eckard

138

 

Gutsche, Gitta

134

Marquardt, Erika

133

 

 

13.

KK Weddingstedt VI

 

682

 

 

 

 

Hinrichs, Susanne

138

Fuchs, Arthur

138

Kruse, Andrea

136

 

Betcher, Kerstin

136

Kruse, Sönke

134

 

 

14.

KK St. Michaelisdonn V

 

679

 

 

 

 

Stellner,Joachim

147

Haschke, Cheyenne

140

Neelsen, Anna

134

 

Küster, Helmut

133

Küppenbender, Lucia

125

 

 

15.

Die Knirpse

 

664

 

 

 

 

Mundt, Melina

147

Schröder, Christopher

139

Samulat, Anne

132

 

Schröder, Patricia

124

Grubbe, Leon

122

 

 

16.

KK Buchholz

 

658

 

 

 

 

Haack, Florian

142

Trzeczak, Renate

134

Witt, Lothar

132

 

Krause, Dieter

127

Blunck, Renate

123

 

 

17.

SV Lehe

 

653

 

 

 

 

Rutsatz, Petra

136

Jürgens, Lars

136

Rutsatz, Manfred

134

 

Luesebring, Rosi

128

Luesebring, Theo

119

 

 

18.

Lunden 57er I

 

638

 

 

 

 

And.-Engelmann, Monika

144

Brandt, Brigitte

129

Rädeker, Jutta

129

 

Jentzsch, Falko

128

Lanken, Dirk

108

 

 

19.

KK Averlak

 

614

 

 

 

 

Berger, Heinke

141

Bast, Norbert

132

Haupt, Gaby

127

 

Haupt, Rainer

114

Groth, Max

100

 

 

20.

Lunden 57er II

 

585

 

 

 

 

Schröder, Nadine

136

Schacht, Thorsten

133

Brandt, Rolf

124

 

Döhring, Helmut

104

Kirbach, Edgar

88

 

 

21.

RAG Lunden

 

571

 

 

 

 

Timm, Herbert

121

Hartwig, Horst

118

Friedrichsen, Birgit

113

 

Friedrichsen, Uwe

112

Timm, Ingrid

107

 

 

22.

Lunden 57er III

 

543

 

 

 

 

Bruhn, Angelika

131

Ohlsen, Burkhard

123

Bachmann, Christa

112

 

Bruhn, Günther

111

Ohlsen, Brigitte

66

 

 

23.

RK Hedwigenkoog II

 

400

 

 

 

 

Peplow, Elke

148

Dembetzki, Klaus

138

Nicolay, Klaus

114

 

 

Sieger der Einzelwertungen:

Bürger Damen: Ann-Kathrin Schulz 141 Ringe

Bürger Herren: Frank Hoffmeister 146 Ringe

Schützen Damen: Meike Abrahams 150 Ringe

Schützen Herren: Manfred Bläßer 150 Ringe

Bei Interesse an einer Druckversion der Ergebnisliste einfach eine e-Mail an den Administrator. 

Die nächste Schützenwoche findet vom 24.-28.Oktober 2011 statt.

Top