keyvisual



Home
Aktuelles
Termine
Trainingszeiten
Schießwoche
Vereinspokal LG/LP
Vereinspokal KK
Marsch-Geest-Pokal
LUPI-Liga
Unsere Jugend
Königspaare
Vorstand
Unser Vereinsheim
Eisstockschießen
Bilder
Gästebuch
Impressum
Links
Archiv
RWK 2010/2011
LP-Vergleich Bunsoh
Vereinspokal 2010
LUPI-Liga 2012/2013
LUPI-Liga 2013/2014
Schießwoche 2010
Schießwoche 2011
Schießwoche 2012
Schießwoche 2013

 

Bürger-Damen
1.Namenlosen 714   
 Schulz, Marion139Jebens, Ilona146Schulz, Ann-Kathrin142
 Sideo, Susanne142Stellbrink, Annett145  
2.Querschläger 687   
 Rahn, Tanja125Lemke, Sabine144Yung, Danny131
 Mundt, Melina*145Groth, Ute142  
3.Maxi 685   
 Remmert, Sabine145Fedosejevs, Erika133Orlowski, Henrike136
 Wegner, Christin140Fedosejevs, Carina131  
Bürger-Herren
1.Die Einfallslosen 699   
 Konnowski, Fiete141Hoffmeister, Frank140Konnowski, Sönke148
 Möde, Peter132Hoffmeister, Uwe138  
2.Dörpskroog 697   
 May, Hartmut*143Gutsche, Michael*140Mehrens, Günther142
 Hansen, Hans Werner133Junge, Johann139  
3.Hegering 8 691   
 Hinrichs, Bernd149Böge, Bernd140Rahjens, Reimer130
 Koll, Ernst Wilhelm140Koll, Hans Heinrich132  
4.Die Bayernjäger 667   
 Wegner, Daniel*138Schultz, Sascha131Van der Vaart, Rene123
 Kracht, Norman132Reusch, Kevin143  
5.DC "Die Verdammten" 659   
 Seck, Klaus135Yung, Gunnar126Karau, Stefan133
 Schröder, Christopher*133Engelmann, Simon132  
6.Moritz 646   
 Wegner, Hans Werner*141Möller, Basti116Fedosejevs, George129
 Mumm, Ernst-Wilhelm133Genz, Erwin127  
7.Sv Hemme I 613   
 Dithmer, Nick115Bartz, Björn123Vollert, Florian128
 Peters, Michael127Hebbel, Sascha120  
8.Die tauben Nüsse 577   
 Nicolka, Frank147Gutsche, Helmut148Struve, Uwe144
   Caspers, Hubertus138  
9.Männerturner 373   
 Holst, Dirk114Wilkens, Hans Jürgen136Boyens, Heiko123
Bürger-Mix
1.Halunken 721   
 Reusch, Kevin141May, Hartmut145Köppen, Jörn*146
 Stegemann, Dorit*147Wegner, Christin142  
2.Luv und Lee 701   
 Schulz, Marion*145Hoffmeister, Frank144Möde, Peter140
 Möde, Edith136Hoffmeister, Uwe136  
3.Sockenschuß 693   
 Konnowski, Sönke148Stellbrink, Annett140Sidao, Susanne142
 Dollase, Kerstin124Schulz, Ann-Kathrin139  
4.Ich und Du 688   
 Junge, Johann137Mehrens, Günther137Mehrens, Anita141
 Junge, Hertha137Schröder, Patricia*136  
5.Blümchen 680   
 Engelmann, Monika*144Schröder, Nadine138Schröder, Katharina127
 Engelmann, Simon133Schröder, Christopher*138  
6.Gemeindevertretung 673   
 Witt, Hans Peter134Witthohn, Kayen135Hagge, Hans Gustav140
 Frauen, Matthias125Lange, Telse139  
7.Max 670   
 Fedosejevs, Carina132Wegner, Daniel*146Kühl-Wegner, Andrea111
 Wegner, Hans Werner*146Fedosejevs, George135  
8.ASV Rehm-Flehde-Bargen 657   
 Treubmann, Andre133Brandt, Ulf140Gutsche, Matthias129
 Donarski, Daniela124Friedländer, Jörg131  
9.Der grüne Tisch 655   
 Jacobs, Maren133Seck, Klaus130Genz, Erwin109
 Lembke, Sabine142Groth, Ute141  
10.Feuerwehr Hemme 613   
 Zernitz, Jan120Stichler, Martin113Stolz, Uwe135
 Gerds, Georg127Böhm, Sabine118  
Schützen-Damen
1.KK Schafstedt V 725   
 Mundt, Manuela145Mundt, Melina144Reinfeldt, Marlies148
 Danger, Anke142Gutsche, Gitta146  
2.Albersdorfer SchG 724   
 Reimers, Sigrid147Jebens, Ilona146Schulz, Marion145
 Abrahams, Meike143Thiemann, Ingrid143  
3.KK St. Michel VI 723   
 Stellner, Ina147Kohlsaat, Regina144Johannsen, Helga145
 Wiebold, Heike146Johannsen, Waltraut141  
4.KK Weddingstedt I 709   
 Fuchs, Anneli140Kruse, Renate145Betcher, Kerstin138
 Hinrichs, Susanne144Kruse, Andrea142  
5.Gardinger SV I 698   
 Gehring, Annita142Volquardsen, Tanja138Hinrichs, Tanja139
 Scholz, Sabine132Becker, Christa147  
6.KK St. Michel V 683   
 Zabrochi, Marlies137Tito, Manuela124Bootz, Frieda139
 Mundt, Melina138Mundt, Manuela145  
7.SchSp SV Wöhrden II 664   
 Stegemann, Dorit150Ebert, Ilona141Gehrke, Marlene128
 Bläßer, Sabine128Nitsche, Anita117  
8.Hochdonn 620   
 Kenzler, Frauke119Warnsholdt, Carla115Wersig, Marita128
 Rahder, Mareike142Möller, Elke116  
Schützen-Herren
1.KK Schafstedt IV 734   
 Hinrichs, Bernd145Gutsche, Michael146Gutsche, Helmut146
 Bläßer, Manfred148Keltenich-Kelter, Peter149  
2.KK St. Michel I 723   
 Dreeßen, Jörg142Schmidt, Uwe139Kohlsaat, Bernd146
 Stellner, Joachim148Kohlsaat, Gerd148  
3.KK Schafstedt VI 721   
 Mathiszyk, Karl Heinz145Todt, Gerd147Schröder, Christopher144
 Hallex, Alfred143Bahr, Hermann142  
4.KK Weddingstedt II 720   
 Hinrichs, Bernd146Steffens, Mario147Kaulen, Udo144
 Lehmann, Werner142Fuchs, Arthur141  
5.SV Krempel 717   
 Vehre, Daniel142Claußen, Lars138Petersen, Siegfried148
 Peters, Jörg145Springer, Horst144  
6.Gardinger SV III 712   
 Clasen, Hermann148Heist, Karl-Heinz144Schmidt, Jörg134
 Gehring, Peter147Hars, Detlef139  
7.Schützensparte SV Wöhrd 710   
 Köppen, Jörn149Ebert, Dieter138Eder, Marco138
 Bläßer, Manfred144Nitsche, Kai-Uwe141  
8.KK St. Michel II 701   
 Johannsen, Horst136Hintelmann, Jonas144Hintelmann, Marcel134
 Schmidt, Fin Lukas141Neumann, Joachim146  
9.KK Weddingstedt III 689   
 Pastewka, Wolfgang134Kruse, Heiko143Groth, Marko137
 Kruse, Sönke140Jurman, Manfred135  
10.Gardinger SV II 686   
 Boyens, Volker137Boyens, Hans Peter147Bohns, Claus138
 Jacobs, Peter130Scholz, Siegfried134  
11.Bunsoher SchV I 579   
 Konnowski, Fiete141Löhning, Heinz142Milewski, Rolf148
 Konnowski, Sönke148    
Schützen-Mix
1.Sp.Sch. Süderholm 729   
 Andresen, Jan148Andresen, Bettina146Wetzel, Kirsten146
 Reimann, Petra144Weyer, Meike145  
2.KK Schafstedt II 728   
 Hallex, Alfred145Todt, Gerd144Keldenich-Kelter, Peter148
 Mundt, Melina144Gutsche, Helmut147  
3.KK St. Michel IIX 728   
 Schmidt, Uwe144Kohlsaat, Bernd147Johannsen, Helga148
 Stellner, Ina144Stellner, Joachim145  
4.TSV Schützensparte Büsu 727   
 Frentz, Renate148Frentz, Egon144Lüth, Adelheid145
 Busch, Edeltraut147Freese, Konrad143  
5.KSSV Schalkholz 725   
 Gerresheim, Morten145Speck, Hermann144Speck, Bärbel145
 Eckmann, Elfriede145Peters, Christine146  
6.KK Schafstedt I 724   
 Hinrichs, Bernd145Gutsche, Michael145Bläßer, Manfred148
 Reinfeldt, Marlies144Danger, Anke142  
7.KK Schafstedt III 715   
 Mathiszyk, Karl Heinz141Bahr, Hermann139Gutsche, Gitta145
 Mundt, Manuela144Schröder, Christopher146  
8.RK Hedwigenkoog 714   
 Witthohn, Peter144Witthohn, Helge143Redische, Detlev144
 Bläßer, Manfred144Baumann, Andrea139  
9.RK Hedwigenkoog 714   
 Peplow, Rüdiger146Genz, Dirk150Peplow, Elke145
 Wiesner, Thomas134Meier, Rainer139  
10.KK St. Michel III 714   
 Dreeßen, Jörg143Kohlsaat, Gerd150Hintelmann, Marcel141
 Kohlsaat, Regina145Tito, Manuela135  
11.Schützensparte SV Wöhrd 712   
 Ebert, Ilona141Ebert, Dieter142Eder, Sandra145
 Eder, Marco145Nitsche, Kai-Uwe139  
12.Albersdorfer Schützengild 711   
 Bruhn, Therese143Abrahams, Anja143Schröder-Röhl, Sandra137
 Schipmann, Harm145Jebens, Jessica143  
13.Bra-He-Lie 710   
 Peplow, Rüdiger144Genz, Dirk144Peplow, Elke146
 Wiesner, Thomas141Meier, Rainer135  
14.KK St. Michel VII 710   
 Zabrochi, Marlies140Schmidt, Fin Lukas141Hintelmann, Jonas143
 Johannsen, Waltraut139Wieboldt, Heike147  
15.Kyffhäuser Wöhrden I 706   
 Witthohn, Peter144Witthohn, Helge142Redische, Detlev142
 Baumann, Andrea146Claussen, Marcus132  
16.SSC Hemme Jugend 706   
 Mundt, Melina148Kischewsky, Finja138Schröder, Patricia134
 Schröder, Christopher144Wilken, Elias142  
17.KK St. Michel IV 702   
 Johannsen, Horst138Neumann, Joachim144Bootz,Frieda140
 Bootz, Harald134Mundt, Melina146  
18.KK Weddingstedt IV 702   
 Fuchs,Anneli144Hinrichs, Bernd146Kruse, Andrea141
 Steffens, Mario143Jurman, Manfred128  
19.KK Weddingstedt V 699   
 Kruse, Renate144Kaulen, Udo141Betcher, Kerstin146
 Dörfler, Dieter133Kruse, Sönke135  
20.KK Weddingstedt VI 699   
 Hinrichs, Susanne141Lehmann, Werner142Fuchs, Arthur138
 Kabs, Andre135Kaulen, Gabi143  
21.SV Lehe 688   
 Reese, Rolf140Krüger, Victor137Rutsatz, Petra143
 Rutsatz, Karin134Rutsatz, Manfred134  
22.Schützen Einzel 669   
 Backhaus, Inge130Ingwersen, Rolf145Nicolay,Claus128
 Dembetzki, Klaus138Baumann, Andreas128  
23.SV Heide 667   
 Geider, Christel140Geider, Hermann123Haack, Elfi127
 Jeromin, Manfred129Nicolka, Frank148  
24.RK Lunden 622   
 Schmidt, Joachim115Timm, Herbert130Timm, Ingrid112
 Bohnsack, Simone138Peters, Gerd127  
25.Lunden v. 1957 590   
 Engelmann, Monika135Schröder, Nadine140Rädeker, Jutta142
 Kirbach, Edgar63Döring, Helmut110

 

Einzelwertung:

BH: Hartmut May (146 Ringe)

BD: Annett Stellbrinck (146 Ringe)

SH: Gerd Kohlsaat (150 Ringe)

SD: Dorit Stegemann (150 Ringe)

Top