keyvisual



Home
Aktuelles
Termine
Trainingszeiten
Schießwoche
Vereinspokal LG/LP
Vereinspokal KK
Marsch-Geest-Pokal
LUPI-Liga
Unsere Jugend
Königspaare
Vorstand
Unser Vereinsheim
Eisstockschießen
Bilder
Gästebuch
Impressum
Links
Archiv
RWK 2010/2011
LP-Vergleich Bunsoh
Vereinspokal 2010
LUPI-Liga 2012/2013
LUPI-Liga 2013/2014
Schießwoche 2010
Schießwoche 2011
Schießwoche 2012
Schießwoche 2013

    Bürger Damen   
 1. Die Namenlosen  672   
  Marion Schulz* 147 Annett Stellbrinnck 143 Ilona Jebens 139
  Susanne Sideo 122 Elke Vergo 121  
 2. Maxi  671   
  Sabine Remmert 143 Anika Gregorczyk 138 Henrike Orlowski 135
  Christin Wegner 131 Erika Fedosejevs 124  
 3. Die Querschläger  664   
  Patricia Schröder* 147 Ute Groth 141 Sabine Lemcke 140
  Daniela Yung 121 Katharina Schröder 115  
       
    Bürger Herren   
 1. Django Coyones  689   
  Daniel Wegner* 149 Sascha Schultz 143 Björn Bünning 135
  Achim Pooch 131 Sascha Schweim 131  
 2. DC "Die Verdammten"  684   
  Christopher Schröder* 145 Michael Gutsche* 142 Stefan Karau 135
  Klaus Seck 132 Gunnar Yung 130  
 3. Dörpskrog  680   
  Kevin Reusch 142 Hartmut May 139 Johann Junge 138
  Günther Mehrens 131 Hans Werner Hansen 130  
 4. Die Einfallslosen  676   
  Sönke Konnowski* 148 Frank Hoffmeister 145 Peter Möde 139
  Marcel Vergo 127 Uwe Hoffmeister 117  
 5. SV Hemme  667   
  Claus Jasper 138 Andre Treubmann 135 Dietmar Groth 135
  Julian Harms 133 Guido Baumann 126  
 6. Moritz  658   
  Hans Werner Wegner* 144 Erwin Genz 139 George Fedosejevs 130
  Bastian Möller 126 Ernst Wilhelm Mumm 119  
 7. Männerturner     
  Claus Hermann Hagge 139 Hans Jürgen Wilkens 139 Peter Witt 134
  Helmut Döring* 113 Peter Appelt 105  
 8. Django Coyones - Der Einsame  122   
  Norman Kracht 122    
       
    Bürger Mix   
 1. Die Halunken  706   
  Dorit Stegemann* 147 Jörn Köppen* 146 Kevin Reusch 144
  Christin Wegner 137 Katharina Schröder 132  
 2. Luv und Lee  699   
  Marion Schulz* 146 Frank Hoffmeister 142 Peter Möde 141
  Edith Möde 135 Uwe Hoffmeister 135  
 3. Ich & Du (713,1)  677   
  Patricia Schröder* 147 Hertha Junge 136 Günther Mehrens 134
  Anita Mehrens 132 Johann Junge 128  
 4. Der grüne Tisch (705,8)  677   
  Sabine Lemcke* 147 Ute Groth 139 Klaus Seck 136
  Erwin Genz 129 Maren Jacobs 126  
 5. ASV Rehm-Flehde-Bargen  676   
  Helmut Gutsche* 148 Andre Treubmann 136 Carsten Junge 132
  Ulf Brandt 131 Veronika Brandt 129  
 6. Maxi  669   
  Hans Werner Wegner* 145 Daniel Wegner* 140 George Fedosejevs 129
  Henrike Orlowski 128 Andrea Kühl-Wegner 127  
 7. Sockenschuß  650   
  Sönke Konnowski* 144 Annett Stellbrinck 138 Susanne Sideo 134
  Marcel Vergo 130 Elke Vergo 104  
       
    Schützen-Damen   
 1.KK St.Michaelisdonn  724   
  Ina Stellner 147 Anne Neumann 147 Regina Kohlsaat 146
  Manuela Tito 143 Heike Wiebold 141  
 2. KK Schafstedt  723   
  Marlies Reinfeld 149 Melina Mundt 145 Patricia Schröder 144
  Gitta Gutsche 143 Manuela Mundt 142  
 3. Albersdorfer SchG  718   
  Meike Abrahams 147 Marion Schulz 146 Sigrid Reimers 143
  Ilona Jebens 141 Ingrid Thiemann 141  
 4. KK Weddingstedt  709   
  Tanja Jurman 147 Anneli Fuchs 145 Gabriele Kaulen 145
  Dorthe Steffens 138 Susanne Hinrichs 134  
 5. SpSch Süderholm  707   
  Petra Reimann 147 Karin Claußen 144 Kirsten Wetzel 143
  Meike Weyer 143 Claudia Gartz 130  
 6. SV Wöhrden  692   
  Gerti Klinckhammer 145 Sabine Bläßer 140 Silke Fechner 137
  Sandra Eder 136 Anita Nitsche 134  
 7. Gardinger SV  688   
  Christa Becker 145 Tanja Hinrichs 139 Sabine Scholz 139
  Annita Gehring 134 Tanja Volquardsen 131  
       
    Schützen Herren   
 1. KK St. Michaelisdonn  727   
  Joachim Stellner 148 Gerd Kohlsaat 148 Joachim Neumann 145
  Jörg Dreeßen 145 Bernd Kohlsaat 141  
 2. KK Weddingstedt  724   
  Dirk Genz 148 Bernd Hinrichs 148 Udo Kaulen 147
  Mario Steffens 142 Manfred Jurman 139  
 3. Gardinger SV  722   
  Hermann Clasen 148 Peter Gehring 147 Karl Heinz Heist 144
  Detlef Hars 143 Claus Bohns 140  
 4. KK Schafstedt  719   
  Bernd Hinrichs 149 Helmut Gutsche 148 Gerd Todt 142
  Michael Gutsche 140 Alfred Hallex 140  
 5. Epenwöhrden  719   
  Walter Dau 149 Rolf Ingwersen 148 Sven Greuling 145
  Wilfried Voigt 141 Torsten Winter 136  
 6. SV Wöhrden  709   
  Manfred Bläßer 150 Rüdiger Kutschke 141 Marco Eder 140
  Kay-Uwe Nitsche 139 Dieter Ebert 139  
 7. KK Weddingstedt  702   
  Wolfgang Pastewka 144 Sören Karstens 142 Heiko Kruse 142
  Jörg Lach 139 Marko Groth 135  
 8. RK Hedwigenkoog  697   
  Manfred Bläßer 148 Peter Witthohn 146 Detlev Redieske 144
  Klaus Dembetzki 132 Klaus Nikolay 127  
       
    Schützen Mix   
 1. KK St. Michaelisdonn  738   
  Marcel Hintelmann 148 Bernd Kohlsaat 148 Ina Stellner 148
  Regina Kohlsaat 147 Achim Stellner 147  
 2. KK Schafstedt  726   
  Manfred Bläßer 149 Helmut Gutsche 147 Marlies Reinfeld 147
  Alfred Hallex 144 Michael Gutsche 139  
 3. SSV Bra-He-Lie  725   
  Heike Peters 147 Jörn Köppen 147 Elke Peplow 145
  Helma Pleyer 144 Dorit Stegemann 142  
 4. KK Schafstedt  723   
  Melina Mundt 148 Gerd Todt 147 Bernd Hinrichs 146
  Manuela Mundt 143 Patricia Schröder 139  
 5. SV Krempel  722   
  Kirstin Claußen 147 Jörg Peters 146 Siegfried Petersen 144
  Horst Springer 144 Georg Piepgras 141  
 6. KK St. Michaelisdonn  720   
  Anne Neumann 146 Marlis Zabroki 146 Heike Wiebold 143
  Achim Neumann 143 Petra Ackermann 142  
 7. KK St. Michaelisdonn  717   
  Gerd Kohlsaat 146 Waltraut Johannsen 143 Manuela Tito 142
  Jörg Dreeßen 146 Jonas Hintelmann 140  
 8. SSC Hemme Jugend  716   
  Patricia Schröder 147 Tobias Struve 144 Melina Mundt 143
  Christopher Schröder 142 Elias Wilken 140  
 9. KK Weddingstedt  716   
  Anneli Fuchs 147 Mario Steffens 144 Tanja Jurman 144
  Dirk Genz 143 Manfred Jurman 138  
 10. KK Weddingstedt  710   
  Heiko Kruse 144 Susanne Hinrichs 142 Wolfgang Pastewka 142
  Jörg Lach 142 Marco Groth 140  
 11. SpSch Heide  707   
  Bettina Andresen 147 Christel Geider 145 Klaus Claußen 141
  Eckhard Marquardt 140 Hermann Geider 134  
 12. KK Schafstedt  706   
  Christopher Schröder 145 Gitta Gutsche 144 Karl Heinz Matuczyk 141
  Maik Kutschke 140 Rudolf Bahr 136  
 13. KSSV Schalkholz  705   
  Hanny Adamik 144 Helge Jürs 144 Elfriede Eckmann 139
  Bärbel Speck 139 Hermann Speck 139  
 14. Albersdorfer SchG  705   
  Harm Schippmann 147 Therese Bruhn 143 Sandra Röhl 142
  Carla Warnholdt 139 Elke Möller 134  
 15. RK Hedwigenkoog  697   
  Elke Peplow 147 Renate Paulick 145 Andrea Baumann 140
  Klaus Nicolay 134 Alfons Mayer 131  
 16. KK Buchholz  697   
  Andrea Baumann 143 Florian Haack 142 Andreas Baumann 140
  Doris Krause 136 Sonja Brudt 136  
 17. KK Weddingstedt  694   
  Dorthe Steffens 142 Werner Lehmann 141 Arthur Fuchs 141
  Maja Lach 141 Dieter Dörfler 129  
 18. SV Wöhrden  693   
  Kay-Uwe Nitsche 146 Dieter Ebert 141 Silke Fechner 138
  Sandra Eder 138 Marcus Claussen 130  
 19. KK Weddingstedt  691   
  Udo Kaulen 140 Gabriele Kaulen 139 Bernd Hinrichs 138
  Martina Fuchs 137 Coskun Arslandemir 137  
 20. KK Wöhrden  687   
  Andrea Baumann 145 Peter Witthohn 144 Detlev Redieske 143
  Marcus Claussen 128 Klaus Nikolay 127  
 21. SV Krempel Jugend  648   
  Carolin Nakielski 137 Lisa Peters 133 Yannik Abs 128
  Jasmin Abs 127 Kim Luca Claußen 123  
 22. Lunden 57er  635   
  Brita Schacht  134 Helmut Döring 132 Kai Schacht 127
  Jutta Rädeker 126 Thorsten Schacht 116  
 23. RK Lunden  629   
  Georg Piepgras 139 Simone Bohnsack 132 Gerd Peters 122
  Monika Mommens Gehlsen 119 Horst Hartwig 117  
 24. SV Wöhrden Jugend  628   
  Kai Borchers 138 Jonas Janssen 132 Michelle Peters 132
  Michael Bläßer 115 Patrick Bläßer 111  
 25. Lunden 57er  610   
  Jan-Ole Ohlsen 126 Jutta Döring 124 Dirk Lanken 123
  Burkhard Ohlsen 122 Stefan Ohlsen 115  
 26. KK Buchholz  132   
  Kimo Krause 132    
       
 27. RK Lunden  113   
  Ingrid Timm 113    
       
 

Bürger Damen: Annett Stellbrinck 143 Ringe

Bürger Herren: Frank Hoffmeister 145 Ringe

Schützen Damen: Marlies Reinfeld 149 Ringe

Schützen Herren: Manfred Bläßer 150 Ringe

Top