keyvisual



Home
Aktuelles
Termine
Trainingszeiten
Schießwoche
Schießwoche 2014
Vereinspokal LG/LP
Vereinspokal KK
Marsch-Geest-Pokal
LUPI-Liga
Unsere Jugend
Königspaare
Vorstand
Unser Vereinsheim
Eisstockschießen
Bilder
Gästebuch
Impressum
Links
Archiv

Ergebnisse der Bürger- und Schütznwoche 2014

  Bürger Damen     
 1. Maxi 610     
  Gregorczyk, Anika 139 Murach, Kerstin  123  Kühl-Wegner, Andrea  121
  Wegner, Christin 119 Lange, Sandra 108  
       
  Bürger Herren     
 1. Moritz 696    
  Wegner, Hans Werner 147 Reusch, Kevin 141 Fedosejevs, George 139
  Kempcke, Thore 135 Genz, Erwin 134  
 2. Django Coyones 688    
  Wegner, Daniel 146 Schultz, Sascha 143 Köppen, Jörn 140
  Kracht, Norman 132 Schreck, Dirk 127  
 3. Dörpskroog Neuenkirchen 680    
  Nikolka, Frank 150 May, Hartmut 146 Hansen, Hans Werner 134
  Mehrens, Günther 133 Schöller, Mirco 117  
 4. FF Rehm-Flehde-Bargen 650    
  Andres, Benjamin 137 Lindemann, Jörg 132 Lindemann, Christian 130
  Lindemann, Andre 127 Brandt, Ulf 124  
 5. DC Die Verdammten 646    
  Gutsche Helmut 147 Schröder, Christopher 141 Treubmann, Andre 124
  Seck, Klaus 120 Preuße, Cedric 114  
 6. FF Hemme 616    
  Baumann, Andreas 146 Stolz, Uwe 135 Olausson, Kai 117
  Ehlers, Jürgen 112 Gerdts, Georg 106  
       
  Bürger Gemischt     
 1. Die Halunken 686    
  Köppen, Jörn 149 Stegemann, Dorit 147 Köppen, Helmi 134
  Reusch, Kevin 131 Wegner, Christin 125  
 2. Max 683    
  Wegner, Daniel 145 Wegner, Hans Werner 143 Gregorczyk, Anika 137
  Kempcke, Thore 134 Fedosejevs, Erika 124  
 3. ASV Rehm-Flehde-Bargen 661    
  Gutsche, Helmut 149 Brandt, Veronika 134 Treubmann, Andre 128
  Brandt, Ulf 126 Andres, Benjamin 124  
 4. Der Grüne Tisch 660    
  Meier-Wetzel, Kirsten 149 Genz, Erwin 136 Jacobs, Maren 132
  Seck, Klaus 131 Meier, Michel 112  
 5. Ich & Du 640    
  Schröder, Patricia 141 Stolz, Uwe 133 Hansen, Hans Werner 126
  Mehrens, Anita 120 Ehlers, Jürgen 120  
 6. Männerturner 617    
  Schmüch, Ulrich 136 Hagge, Claus 131 Holst, Dirk 129
  Murach, Kerstin 129 Döring, Helmut 92  
 7. Die Minions 606    
  Schultz, Sascha 140 Wegner, Katharina 125 Schreck, Dirk 124
  Kracht, Norman 123 Schreck, Alexandra 94  
 8. Schwammköppe 585    
  May, Hartmut 144 Rank, Sigurd 120 Preuße, Andrea 115
  Preuße, Cedric 114 Krissel, Anette 92  
       
  Schützen Damen     
 1. Albersdorfer Schützengilde 729    
  Reimers, Sigrid 150 Thiemann, Ingrid 148 Röhl, Sandra  146
  Schulz, Marion  145 Ernst, Margrit 140   
 2. KK St. Michaelisdonn 725    
  Johannsen, Waltraut 147 Stellner, Ina 146 Kohlsaat, Regina 144
  Wiebold, Heike 144 Ackermann, Petra 144  
 3. KK Weddingstedt 704    
  Jurman, Tanja 149 Schmidt, Petra 142 Fuchs, Anneli 140
  Holzlöhner, Marion 138 Hinrichs, Susanne 135  
 4. KK Weddingstedt 647    
  Ritthoff-Kruse, Andrea 145 Betcher, Kerstin 134 Lach, Maja 133
  Fuchs, Martina 123 Gotthard, Monja 112  
       
  Schützen Herren     
 1. KK St. Michaelisdonn 732     
  Kohlsaat, Gerd 149 Stellner, Hans-Joachim 146 Kohlsaat, Bernd 146
  Schmidt, Fin Lucas 146 Hintelmann, Marcel 145  
 2. Gardinger SV 729    
  Boyens, Hans Peter 148 Hars, Detlef 147 Heist, Karl-Heinz 146
  Gehring, Peter 145 Boyens, Volker 143  
 3. KK Weddingstedt 725     
  Schmidt, Martin 148 Jurman, Manfred 147 Fuchs, Arthur 146
  Hinrichs, Bernd 144 Kaulen, Udo 140  
 4. KK Weddingstedt 717    
  Kilian, Christian 145 Lach, Jörg 145 May, Hartmut 145
  Kruse, Sönke 142 Karstens, Sören 140  
 5. RK Hedwigenkoog 714    
  Witthohn, Helge 147 Witthohn, Peter 145 Tetzlaff, Arno 142
  Rediescke, Detlev 140 Mayer, Alfons 140  
 6. SV Krempel 704     
  Peters, Jörg 144 Petersen, Siegfried 143 Springer, Horst 139
  Müller, Erich 139 Sickmann, Klaus 139  
 7. KK Wöhrden 698    
  Witthohn, Helge 149 Witthohn, Peter 146 Rediescke, Detlev 136
  Nicolay, Klaus 136 Claussen, Marcus 131  
 8. KK Weddingstedt 690    
  Pastewka, Wolfgang 144 Bruhn, Jan 140 Groth, Marko 139
  Kruse, Heiko 137 Dahms, Martin 130  
       
  Schützen Gemischt     
 1. KK Schafstedt 731    
  Bläßer, Manfred 150 Gutsche, Helmut 146 Reinfeldt, Marlies 145
  Mundt, Manuela 145 Mundt, Melina 145  
 2. KK St. Michaelisdonn 729    
  Hintelmann, Marcel 149 Kohlsaat, Gerd 148 Stellner, Ina 145
  Stellner, Hans-Joachim 144 Kohlsaat, Bernd 143  
 3. KK Weddingstedt 726    
  Jurman, Tanja 148 Jurman, Manfred 148 Kruse, Sönke 146
  Ritthoff-Kruse, Andrea 143 Hinrichs, Bernd 141  
 4. KK Schafstedt 710    
  Hallex, Alfred 143 Schröder, Patricia 143 Todt, Gerd 142
  Kutschke, Maik 142 Schröder, Christopher 140  
 5. Albersdorfer Schützengilde 710    
  Petersen, Klaus 148 Schpmann, Harm 147 Möller, Elke 142
  Bruhn, Resi 138 Warnsholdt, Carla 135  
 6. KK St. Michaelisdonn 707    
  Schmidt, Fin-Lucas 147 Kohlsaat, Regina 142 Ackermann, Petra 141
  Johannsen, Waltraut 140 Hintelmann, Jonas 137  
 7. KK Schafstedt 688    
  Paulick, Renate 147 Bahr, Rudolf 137 Meier, Michel 136
  Gutsche, Gitta 136 Mathysczyk, Karl Heinz 132  
 8. RK Hedwigenkoog 669    
  Paulick, Renate 147 Nicolay, Klaus 136 Eggers, Andrea 135
  Dembetzki, Klaus 128 Lorenzen, Owe 123  
 9. RK Lunden 577    
  Bohnsack, Simone 126 Bohnsack, Bernd 120 Schmidt, Joachim 112
  Hartwig, Horst 112 Peters, Gerd 107  
 10. KSSV Schalkholz 574    
  Peters, Christine 147 Speck, Bärbel 146 Speck, Hermann 143
  Axen, Hans-Jürgen 138 N.N. 000  
 11. Lunden 57er 566    
  Schacht, Kai 131 Rädeker, Jutta 121 Bruhn, Angelika 118
  Döhring, Helmut 111 Bruhn, Günter 85  
 12. SV St. Michaelisdonn 438    
  Gienau, Sina 148 Schmidt, Andreas 147 Wiggers, Heino 143
  N.N. 000 N.N 000  
 13. SV Wöhrden 295    
  Bläßer, Manfred 150 Gutsche, Helmut 145 N.N. 000
  N.N. 000 N.N. 000  
       
  Einzelpokale:     
  Bürger Damen  Anika Gregorczyk 139  
  Bürger Herren  Sascha Schultz 143  
  Schützen Damen   Sigrid Reimers 150  
  Schützen Herren  Manfred Bläßer 150  

 

Top