keyvisual



Home
Aktuelles
Termine
Trainingszeiten
Schießwoche
Vereinspokal LG/LP
Vereinspokal KK
Vereinspokal 2015
Vereinspokal 2014
Vereinspokal 2013
Pokalübersicht
Marsch-Geest-Pokal
LUPI-Liga
Unsere Jugend
Königspaare
Vorstand
Unser Vereinsheim
Eisstockschießen
Bilder
Gästebuch
Impressum
Links
Archiv

 

Ergebnisliste zum 1. Klein-Kaliberpokalschießen
des  SSC Hemme
 

A-Pokal Damen

 

 

 

 

 

 1. SSC Hemme

 557

 

 

 

 

 Dorit Stegemann

 184

 Melina Mundt

 187

 Patricia Schröder

 186

 2. KK St. Michel

 553

 

 

 

 

 Ina Stellner

 182

 Regina Kohlsaat

 182

 Claudia Weiß

 189

 3. SSC Hemme

 532

 

 

 

 

 Manuela Mundt

 184

 Tanja Jurman

 185

 Gitta Gutsche

 163

 4. KK Schafstedt

 526

 

 

 

 

 Anke Danger

 182

 Manuela Mundt

 169

 Marlies Reinfeld

 175

 5. KK Buchholz

 505

 

 

 

 

 Sonja Brüdt

 157

 Doris Krause

 162

 Andrea Baumann

 186

 6. SSC Hemme

 174

 

 

 

 

 Sandra Eder

 174

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Pokal Gemischt

 

 

 

 

 

 1. KSSV Schalkholz

 564

 

 

 

 

 Elfriede Eckmann

 187

 Hermann Speck

 186

 Bärbel Speck

 191

 2. SSC Hemme

 563

 

 

 

 

 Manfred Jurman

 182

 Frank Nikolka

 188

 Tanja Jurman

 193

 3. KK Schafstedt

 555

 

 

 

 

 Anke Danger

 182

 Marlies Reinfeld

 182

 Manfred Bläßer

 191

 4. KK St. Michel

 551

 

 

 

 

 Bernd Kohlsaat

 184

 Claudia Weiß

 184

 Achim Stellner

 183

 5. KK Weddingstedt

 549

 

 

 

 

 Andrea Ritthof-Kruse

 175

 Tanja Jurman

 186

 Manfred Jurman

 188

 5. SSC Hemme

 549

 

 

 

 

 Christopher Schröder

 181

 Patricia Schröder

 185

 Melina Mundt

 183

 7. KK St. Michel

 548

 

 

 

 

 Uwe Schmidt

 184

 Finn Schmidt

 183

 Ina Stellner

 181

 8. KK St. Michel

 546

 

 

 

 

 Gerd Kohlsaat

 185

 Regina Kohlsaat

 179

 Marcel Hintelmann

 182

 8. SchGr Bargenstedt

 546

 

 

 

 

 Horst Spaude

 173

 Martina Spaude

 184

 Martina Stolley

 189

 10.Gardinger SchV

 536

 

 

 

 

 Bianca Hars

 172

 Detlef Hars

 188

 Peter Gehring

 176

 11. KK St. Michel

 529

 

 

 

 

 Heike Wieboldt

 179

 Jonas Hintelmann

 174

 Waltraut Johannsen

 176

 12. KK Schafstedt

 528

 

 

 

 

 Gitta Gutsche

 161

 Gerd Todt

 175

 Helmut Gutsche

 192

 13. SV Wöhrden

 526

 

 

 

 

 Marco Eder

 175

 Sandra Eder

 175

 Manfred Bläßer

 176

 14. SV St. Michel

 512

 

 

 

 

 Sina Grienau

 182

 Andreas Schmidt

 164

 Heino Wiggers

 166

 15. SV Tellingstedt

 505

 

 

 

 

 Gerrit Heckens

 182

 Anke Seifert

 158

 Lutz Kamann

 165

 16. KK Hennstedt

 411

 

 

 

 

 Iris Führer

 147

 Lennart Holm

 137

 Reimer Grabe

 127

 17. KK Barlt

 342

 

 

 

 

 Ute Schütt

 170

 Gerd Schütt

 172

 

 

 

 

 

 

 

 

 C-Pokal Herren

 

 

 

 

 

 1. SSC Hemme

 566

 

 

 

 

 H.W. Wegner

 192

 Helmut Gutsche

 187

 Frank Nikolka

 187

 2. KK St. Michel

 564

 

 

 

 

 Bernd Kohlsaat

 188

 Gerd Kohlsaat

 193

 Achi Stellner

 183

 3. KK St. Michel

 556

 

 

 

 

 Finn Schmidt

 182

 Jonas Hintelmann

 185

 Marcel Hintelmann

 189

 4. KK Weddingstedt

 554

 

 

 

 

 Mario Steffens

 187

 Sönke Kruse

 184

 Manfred Jurman

 183

 5. KK Schafstedt

 551

 

 

 

 

 Alfred Hallex

 177

 Christopher Schröder

 180

 Helmut Gutsche

 193

 6. SSC Hemme

 548

 

 

 

 

 Manfred Jurman

 181

 Manfred Bläßer

 184

 Jörn Köppen

 183

 7. KK Buchholz

 517

 

 

 

 

 Florian Haack

 173

 Kimo Krause

 172

 Michael Brüdt

 172

 8. RK Schafstedt

 514

 

 

 

 

 H.H. Neelsen

 148

 Manfred Bläßer

 188

 Gerd Todt

 178

 9. RK Hedwigenkoog

 506

 

 

 

 

 Reimer Landau

 166

 Martin Landau

 174

 Alfons Mayer

 166

 10. SV St. Michel

 503

 

 

 

 

 Jonas Westphal

 159

 Justin Helbing

 173

 Dominik Stoll

 171

 11. SV St. Michel

 486

 

 

 

 

 Peter Jürgens

 150

 H.J. Ehlers

 169

 Bruno Mohr

 167

 12. KK St. Michel

 481

 

 

 

 

 Uwe Schmidt

 175

 K.F. Hahn

 165

 Helmut Küster

 141

 13. KK Brunsbüttel

 480

 

 

 

 

 Thomas Gätjens

 157

 Thorsten Wulf

 167

 Tobias Sawalisch

 156

 14. SV St. Michel

 470

 

 

 

 

 Domonik Grienau

 126

 Robin Helbing

 167

 Jens Helbing

 177

 15. RK Hedwigenkoog

 461

 

 

 

 

 Klaus Nikolay

 153

 Klaus Dembetzki

 150

 Arno Tetzlaf

 158

 16. KK Hennstedt

 432

 

 

 

 

 Cedrik Holm

 148

 Bernd Holm

 112

 Alexander Ruprecht

 172

Beste Einzelschützen:

 1. Tanja Jurman

 SSC Hemme

 193

 1. Gerd Kohlsaat

 KK St. Michel

 193

 2. Bärbel Speck

 KSSV Schalkholz

 191

 2. Helmut Gutsche

 KK Schafstedt

 193

 3. Claudia Weiß

 KK St.Michel

 189

 3. H.W. Wegner

 SSC Hemme

 192

 

Top