keyvisual



Home
Aktuelles
Termine
Trainingszeiten
Schießwoche
Vereinspokal LG/LP
Vereinspokal 2014
Vereinspokal 2012
Pokalübersicht
Vereinspokal KK
Marsch-Geest-Pokal
LUPI-Liga
Unsere Jugend
Königspaare
Vorstand
Unser Vereinsheim
Eisstockschießen
Bilder
Gästebuch
Impressum
Links
Archiv

 A-Pokal 1.10.10/11
1. SchG Burg 547    
 Staack, Klaus 192 Makohl, Axel 180 Götzke, Matthias 175
2. Friedrichstädter SpSch 535    
 Reimers, Verena 187 Eggenstein, Wolfgang 176 Schütt, Michael 172
3. V u. SchG Epenwöhrden 531    
 Greuling, Stefanie 182 Greuling, Sven 180 Braczek, Jochen 169
4. Friedrichstädter SpSch 490    
 Bruhn, Dieter 172 Wilkens, Arne 162 Eggenstein, Christine 156
E-Pokal 2.10 alle Klassen
1. SC Bargenstedt 532    
 Meier, Sönke 183 Siebke, Jörg 182 Lingys, Roman 167
2. SSV Bra-He-Lie 499    
 Köppen, Jörn 181 Reich, Martin 166 Stegemann, Dorit 152
3. SV Wöhrden 493    
 Bläßer, Manfred 175 Nitsche, Anita 163 Mundt, Manuela 155
4. KK Weddingstedt 484    
 Jurman, Manfred 175 Hinrichs, Bernd 159 Jurman, Tanja 150
5. Gardinger SchV 458    
 Clasen, Hermann 165 Rahtjens, Andre 158 Jürgens, Oke 135
G-Pokal LGA bis 16 Jahre
1. SV Krempel 565,3    
 Claußen, Kim-Luca 191,8 Schlüter, Denise 187,9 Lanken, Tom 185,6
 Pooch, Janik 181,6    
2. SSV Helse 541,6    
 Heuer, Marten 188,1 Langner, Nico 182,7 Suhr, Jan 170,8
H-Pokal Schüler LG 12-13 Jahre
1. SpSchGr Süderholm 308    
 Rohde, Max 129 Angerstein, Michel 102 Rausch, Tizian 77
 SV Krempel 160    
 Börjesson, Lilian 160    
 Gardinger SV 131    
 Hars, Celine 131    
I-Pokal Jugend LG 14-15 Jahre
1. SV Wöhrden 519    
 Bläßer, Michael 177 Janßen, Jonas 177 Sommer, Marc-Andre 165
2. SpSch Süderstapel 484    
 Retzlaff, Carina 176 Rahn, Merte 163 Dettmann, Jonas 145
 SV Krempel 171    
 Nakilski, Carolin 171    
 SSC Hemme 127    
 Meier, Michel 127    
J-Pokal Junioren LG 16-20 Jahre
1. SpSchGr Süderholm 542    
 Schmidt, Mark 188 Schmidt, Marina 178 Tiessen, Falk 176
2. SSC Hemme 538    
 Mundt, Melina 185 Schröder, Patricia 177 Schröder, Christopher 176
 Struve, Tobias 169    
 Gardinger SV 193    
 Hars, Jaqueline 193    
L-Pokal LG Auflage gem. 1. Mannschaft
1. SC Bargenstedt 618,2    
 Stolley, Martina 206,3 Spaude, Martina 206,2 Jasper, Eggert 205,7
2. KK Schafstedt 615,8    
 Kutschke, Maik 206,5 Mundt, Manuela 205,5 Reinfeldt, Marlies 203,8
3. Gardinger SV 614,6    
 Heist, Karl-Heinz 205,8 Becker, Christa 204,5 Clasen, Hermann 204,3
4. SV St. Michaelisdonn 607,2    
 Schmidt, Andreas 205,0 Helbing, Jens 202,7 Gienau, Sina 199,5
5. KSSV Schalkholz 605,9    
 Speck, Bärbel 208,0 Axen, Hans-Jürgen 199,0 Eckmann, Elfriede 198,9
6. KK Weddingstedt 603,5    
 Schmidt, Petra 201,8 Schmidt, Martin 201,6 Holzlöhner, Marion 200,1
7. SpSch Süderstapel 602,9    
 Carl, Hans-Werner 205,5 Meier, Hermann 204,7 Malinowski, Wolfgang 192,7
8. SpSchGr Süderholm 602,4    
 Mahrt, Heino 201,7 Claußen, Karin 201,3 Timm, Mars Dieter 199,4
9. SpSch Heide 601,2    
 Geider, Christel 205,4 Andresen, Jan 198,9 Andresen, Bettina 196,9
10. SSVW Welmbüttel 597,9    
 Kühnel, Edeltraut 206,4 Adamik, Hanny 198,6 Schnack, Dieter 192,9
11. V u SchG Epenwöhrden 597,9    
 Ahlhausen, Hanko 202,1 Dau, Helga 201,4 Jakobsen, Christel 194,4
12. KK St. Michel 593,5    
 Neumann, Hans-Joachim 203,4 Johannsen, Waltraut 196,0 Ackermann, Petra 194,1
13. Bunsoher SV 592,1    
 Medro, Bettina 199,3 Tödter, Sonja 196,6 Sander, Thomas 196,2
14. SSV Helse 585,8    
 Dehn, Jürgen 201,4 Bothmann, Jürgen 197,5 Backhaus, Inge 186,9
15. KK Buchholz 556,2    
 Baumann, Andreas 198,1 Baumann, Andrea 190,7 Brütt, Sonja 167,4
M-Pokal LG Auflage 2. Mannschaften
1. KK Weddingstedt 608,3    
 Steffens, Mario 205,2 Genz, Dirk 204,0 Hinrichs, Bernd 199,1
2. SV Krempel 590,4    
 Müller, Erich 198,5 Springer, Horst 196,2 Sickmann, Klaus 195,7
3. Albersdorfer SG 581,4    
 Bruhn, Resi 196,5 Möller, Elke 192,8 Kenzler, Frauke 192,1
4. KK Schafstedt 578,5    
 Paulick, Renate 200,5 Bahr, Rudolf 196,2 Mathiscyck, Karl-Heinz 181,8
N-Pokal LG Auflage Damen
1. TSV Büsum 619,6    
 Busch, Edeltraut 210,6 Rudolph, Angelika 206,1 Witthinrich, Dagmar 202,9
2. Albersdorfer SG 618,0    
 Reimers, Sigrid 206,8 Thiemann, Ingrid 206,6 Röhl, Sandra 204,6
3. KK St. Michel 604,6    
 Stellner, Ina 206,2 Kohlsaat, Regina 204,5 Wiebold, Heike 193,9
4. SSV Bra-He-Lie 603,8    
 Pleyer, Helma 204,9 Stegemann, Dorit 202,6 Peters, Heike 196,3
5. KK Weddingstedt 601,1    
 Jurman, Tanja 202,5 Fuchs, Anneli 200,9 Ritthoff-Kruse, Andrea 197,7
6. SpSchGr Süderholm 598,8    
 Weyer, Meike 203,2 Reimann, Petra 197,8 Gartz, Claudia 197,8
7. SV Lehe 589,7    
 Krause, Nicole 198,9 Ruthsatz, Petra 198,7 Kühl, Margit 192,1
SSVW Welmbüttel 399,7    
 Holtorf, Wera 200,0 Rönn, Telse 199,7  
O-Pokal LG Auflage Herren
1. SV Wöhrden 617,1    
 Bläßer, Manfred 208,4 Nitsche, Kay-Uwe 207,1 Ebert, Dieter 201,6
2. TSV Büsum 615,4    
 Rudolph, Rainer 207,2 Witthinrich, Dieter 204,2 Trock, Walter 204,0
3. SG Burg 614,8    
 Staack, Klaus 207,0 Götzke, Mathias 204,7 Strate, Gerd 203,1
4. KK Weddingstedt 612,8    
 Jurman, Manfred 208,4 Kruse, Sönke 203,1 Kaulen Udo 201,3
5. V u SchG Epenwöhrden 612,3    
 Dau, Walter 206,7 Ingwersen, Rolf 203,1 Spaude, Horst 202,5
6. KK St. Michel 609,8    
 Kohlsaat, Gerd 204,9 Kohlsaat, Bernd 204,6 Stellner, Hans-Joachim 200,3
7. SC Bargenstedt 605,5    
 Pflügel, Nico 204,2 Frenzen, Fiete 200,8 Güttel, Helmut 200,5
8. KK Schafstedt 603,8    
 Gutsche, Helmut 203,9 Hallex, Alfred 200,3 Todt, Gerd 199,6
9. SV Krempel 600,6    
 Petersen, Siegfried 204,1 Peters, Jörg 201,6 Claußen, Lars 194,9
10. Gardinger SV 592,6    
 Schmidt, Jörg 200,4 Gehring, Peter 199,9 Hars, Detlef 192,3
11. Bunsoher SV 592,0    
 Milewski, Rolf 203,3 Konowski, Fiete 197,6 Löhning, Heinz 191,1
12. SV St. Michel 589,9    
 Mohr, Bruno 201,9 Ehlers, Hans-Jürgen 195,3 Jürgens, Peter 192,7
13. KK Wöhrden 584,8    
 Witthohn, Peter 197,9 Witthohn, Helge 196,1 Claussen, Marcus 190,8
      KK Wöhrden 157,9    
 Uka, Matthias 157,9    
      
     Beste Einzelschützen unter Pokalübersicht!!!
      
      

 

 

Top